Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия Zombie Mobile доступна в ряде стран на смартфоны

Zombie Mobile предложит типичный стратегический геймплей, но персонажи говорят очень странно.

Никитенков Валерий
28 декабря 2022
  • 2707

Zombie Mobileстратегия на смартфоны, где игроки собирают команду из героев и основывают свою базу для выживания в мире зомби-апокалипсиса. Поиграть в неё получится на Android в США, Канаде и Гонконге. Информации о версии на iOS нет и оно понятно — разработчики поработали над вступительной фазой, где группа персонажей отражает атаки зомби и укрывается в убежище, но не стали тратить время на озвучку. Из-за этого персонажи разговаривают как компьютерные ассистенты, причём их худшие версии.

Также отметим, что в ранней версии Zombie Mobile уже имеется VIP-статус, он даёт большие бонусы тем, кто вливает в него деньги. Радует хотя бы то, что базу можно построить в 6 стилях, плюс создать гильдию для совместного прохождения и улучшения с другими игроками. А вот внутриигровые покупки достигают 7 000 рублей.

Помимо типичного развития и захвата территорий, в Zombie Mobile будет «боевой режим», который, судя по описанию в Google Play, заставит игроков плакать из-за большого наплыва зомби. Вероятно, это контент для геймеров с высоким уровнем.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...

Zombie Mobile

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее