Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Экшен Dynasty Warriors: Overlords запустили в США

Игра Dynasty Warriors: Overlords доступна в американском Google Play. Игра предлагает ручное управление и PvP-схватки.

Dynasty Warriors: Overlords — мобильный экшен, ранняя версия которого теперь доступна не только в Юго-Восточной Азии, но и в США. Эта игра имеет лицензию Dynasty Warriors, полученную от японского издателя Koei Tecmo.

В Dynasty Warriors: Overlords играют роль одного из генералов эпохи Троецарствия в Китае. Разработчики обещают консольный уровень боёв и даже переключение между персонажами в реальном времени. Это особенно будет полезно в PvP-схватках на арене.

Создатели мобильной игры Dynasty Warriors: Overlords обещают, что на одном экране могут сражаться сотни персонажей. Вероятно, для этого требуется мощный смартфон. Также игроки смогут поучаствовать в завоевании городов и в дуэлях. А чтобы постоянно побеждать, нужно так комбинировать героев Троецарствия, чтобы они дополняли друг друга.

Ещё разработчики Dynasty Warriors: Overlords говорят про возможность соорудить свой город и командовать из него героями.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Поиграл, очень упрощенно, очень однотипно даже в сравнении с основной серией, лучше на эмуляторах в оригинальную серию гонять.
4 июля 2023

Dynasty Warriors: Overlords

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее