Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Shadow Blade: Ninja Fighting — играй за Скорпиона под саундтрек как в DOOM

Разработчики Shadow Blade: Ninja Fighting запустили добротный экшен на Android. Игра доступна в ряде стран.

Shadow Blade: Ninja Fighting — мобильный слешер, где игрок выступает в роли Скорпиона. Компания Starplay DMCC настолько не боится закона и NetherRealm Studios, что в Google Play они используют скриншот Скорпиона из Mortal Kombat.

Игра Shadow Blade: Ninja Fighting предлагает ручное управление и 2 типа действия: рывок от направленной атаки и AoE-взмах мечом. Да, местный Скорпион не может притягивать к себе врагов, а только разрезать их.

Игровой процесс в Shadow Blade: Ninja Fighting разбит на уровни без сюжета — игрок должен уничтожить обычных юнитов и их предводителя. Это позволит перейти на другую часть локации или на следующий уровень.

Интересно, что в описании к игре Shadow Blade: Ninja Fighting разработчики указывают на «оттачивание навыков скрытности». А вот насчёт «потрясающей графики» они лукавят; скажем так, Shadow Blade спокойно пойдёт на бюджетных устройствах. Но не сказать, что картинка сильно низкого качества. Просто это не уровень Unreal Engine 4 и современных MMO на iOS и Android.

Shadow Blade: Ninja Fighting доступна на Android в Беларуси, Канаде, Нидерландах и Великобритании. Это пробный запуск.

Google Play

Написать комментарий...

Shadow Blade: Ninja Fighting

Android
Ожидается: 2024
Подробнее