Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Endless Nightmare: The Prison почти ничем не отличается от других частей

Мобильную игру Endless Nightmare: The Prison запустили в Китае на iOS и Андроид. Сейчас для неё проходит бета-тест и вы приглашены.

Никитенков Валерий
3 августа 2022
  • 1970

Endless Nightmare: The Prisonприключение на смартфоны с элементами из хорроров и головоломок. Вы будете играть за бывшего солдата, у которого в семье произошли «трагические случаи» и по итогу он оказался в необычной тюрьме, где много всего разрушено, а по коридорам гуляют мертвецы-заключённые. Как и в прошлых частях Endless Nightmare, вам предстоит искать предметы для открытия дверей и продвижения по сюжету, а также незаметно подкрадываться к врагу, чтобы уничтожить его.

Несмотря на наличие сугубо китайских иероглифов в Endless Nightmare: The Prison, основные моменты вы поймёте и без них — патроны вставляются в пистолет, а при постоянном беге тратится энергия. Вероятно, подсказки для загадок приобретаются за премиальную валюту или за рекламу. Помимо этого доступно улучшение предметов за слитки и ветка прокачки. Хотите больше амуниции, чтобы облегчить прохождение? Смотрите рекламу.

Разработчики Endless Nightmare прислушались к игрокам, поэтому уменьшили количество рекламы, а также добавили больше наград за неё. Также если вы умрёте, то патроны останутся на месте.

Инструкция по установке Endless Nightmare: The Prison

  • Скачиваем АПК;
  • После установки авторизуемся через китайский TapTap;
  • Вставляем имя и ID китайца из этой таблицы (2 и 3 столбцы, соответственно).

App Store

Написать комментарий...

Endless Nightmare: The Prison

Android, IOS
Релиз: 22 августа 2022
Подробнее