Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Endless Wander: Roguelike RPG добралась до топ-22 ролевых игр App Store

Endless Wander: Roguelike RPG вышла на iOS почти спустя год после релиза версии на Android.

Никитенков Валерий
19 декабря 2023
  • 1072

Endless Wander: Roguelike RPG — мобильная игра с пиксельной графикой, интересным геймплеем и ролевыми механиками. Она вышла в Google Play 31 января 2023 года, получив среднюю оценку в 4,6 звезды и более 500,000 скачиваний.

Теперь вышла iOS-версия Endless Wander: Roguelike RPG. Релиз состоялся 19 декабря, благодаря F2P-формуле игра поднялась до топ-22 жанра «RPG». Отчасти это можно объяснить наличием русской локализации. При этом внутриигровые покупки тоже имеются.

Как заявляют разработчики Endless Wander: Roguelike RPG, для игры не требуется подключение к Интернету; то есть можно играть офлайн. В основном геймеры будут зачищать изометрические локации, вручную сражаясь при помощи меча и других типов оружия со слизняками и другими монстрами.

Единственное, на что жалуются западные игроки — много рекламы. При этом за отдельную плату можно убрать рекламу, но только на 30 дней. Если абстрагироваться от этой ситуации, то по итогу выходит весёлая и даже увлекающая игра, благодаря которой можно скоротать время.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Endless Wander

Android, IOS
Релиз: 31 января 2023
Подробнее