Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Энтузиаст сделал реалистичную Grand Theft Auto: San Andreas

Grand Theft Auto: San Andreas стала куда более реалистичной и похожей на ремастер для нового поколения устройств. Только её создали не в Rockstar.

Никитенков Валерий
23 июня 2023
  • 2542

Пока мобильные геймеры ждут релиза Grand Theft Auto: The Definitive Edition, энтузиаст 12th Hour сделал невозможное — он воссоздал реалистичный Гроу-стрит из Grand Theft Auto: San Andreas. Ему пришлось воссоздать новую модель Си-Джея, на что ушло около 1 дня. После этого Ютубер принялся за Гроу-стрит — из-за проблем с текстурами в The Definitive Edition, ему пришлось пересобирать этот район игры заново.

В итоге в Grand Theft Auto: San Andreas появилось реалистичное освещение и переделанный внешний фасад домов. Гроу-стрит кажется настолько реальным, что порой вспоминаешь технодемки на Unreal Engine 5 — чистое небо, объёмные деревья, трава, отражения от машины и многое другое заставляет кричать: «Пожалуйста, Rockstar, выпустите официально такую версию San Andreas».

Такого результата 12th Hour добился за неделю. Больше всего проблем вызвали реалистичные текстуры домов. К слову, в конце видео показан не только переделанный Гроу-стрит, но ещё и место, где копы выкидывают Си-Джея из машины, на территории Балласов.

Написать комментарий...
avatar
3 lvl
0
iVanoff, звучит смело
23 июня 2023
avatar
28 lvl
Эх, мне бы такую San Andreas, я бы может и не женился бы никогда)
23 июня 2023

GTA: San Andreas

IOS, Android
Релиз: 12 декабря 2013
Подробнее