Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Минутка конспирологии: инсайдер узнал о дате официального анонса GTA VI по фазе Луны

Все звёзды сошлись. Даты анонсов прошлых игр, заявления проверенных инсайдеров, скриншоты от Rockstar Games и фаза Луны. Конспирология или правда?

Гвоздик Иван
2 октября 2023
  • 2419

В игровом сообществе поднялось море шума из-за недавнего поста Rockstar Games по поводу «Happy Moon Festival» в GTA V. Разработчики опубликовали скриншот с изображением частично закрытой надписи Vinewood, от которой остались только буквы VI. Кроме того, внушительную часть изображения закрывает Луна в определённой фазе, указывающей на 3 октября.

Инсайдер сопоставил все факты и привел «неопровержимые аргументы».

  • Все прошлые игры Rockstar Games были анонсированы или выпущены в октябре или во вторник. Буквально все, без исключения;
  • Совсем недавно один из проверенных инсайдеров указал, что анонс состоится именно в октябре этого года. Причём информация от разных людей;
  • Фаза Луны на уже упомянутом скриншоте показывает вполне определённую дату — 3 октября 2023 года.

Многие игроки считают, что тут всё и слепому понятно. Анонса GTA VI стоит ожидать в начале октября. Никаких совпадений и розыгрышей просто не может быть, когда дело касается Rockstar Games.

Мы же советуем ко всему относиться с подозрением, разбавлять любые сладкие слухи щепоткой соли, а также ждать официального заявления от Rockstar.

Написать комментарий...

Grand Theft Auto V

Xbox One, PlayStation 4, PC, PlayStation 5, Xbox Series S/X
Релиз: 18 ноября 2014
Подробнее