Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Rockstar продаёт «крякнутую» версию Mahhunt в Steam

Игроки, купившие Mahhunt в Steam, жалуются на невозможность открыть двери в обучении.

Никитенков Валерий
6 сентября 2023
  • 1026

Mahhunt — игра, которую Rockstar разработали и выпустили в 2004 году. Понятно, что в 2023 году для этого проекта требуется множество модов, чтобы он заработал на современных ОС и выглядел «современно». Но игроки столкнулись с более серьёзной проблемой.

Так, судя по свежим отзывам в Steam, Rockstar продаёт пиратскую версию Manhunt. Дело в том, что в эту игру встроены антипиратские меры, которые ломают геймплей. Например, в обучении нельзя пройти через одну из дверей. В итоге геймеру не остаётся ничего другого, как удалить проект и купить лицензионную версию. Только купленная версия в Steam как раз имеет «закрытые двери» и другие серьёзные баги, которые должны быть только у тех, кто спиратил игр.

Игроки пишут, что те, кто спиратит Manhunt, получит не только нормальную версию игры, но и фанатские патчи по типу Blood Moon. А те, кто купил версию в Steam, должны довольствоваться включёнными по умолчанию антипиратскими мерами. При этом Rockstar заняты более серьёзными играми, включая Red Dead Redempetion 3 и Grand Theft Auto VI. А так как Штраус Зельник, глава Take-Two, хочет монетизировать 100% своей аудитории, то вряд ли разработчики побегут сломя голову исправлять странную ошибку в лицензионной версии старой Manhunt.

Прошу наших читателей не покупать лицензионную версию Manhunt в Steam, пока разработчики не решат проблемы с ней. Вы платите за игру и наслаждение от неё, а не за то, чтобы копаться в Интернете в поиске решений и неофициальных патчей.

Написать комментарий...