Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Энтузиасты создали свою версию Watch Dogs Mobile

В неофициальном Watch Dogs Mobile можно ездить на тачке, стрелять и хакать данные прохожих.

Никитенков Валерий
21 апреля 2023
  • 4815

Когда мы смотрели кастомную Watch Dogs Mobile год назад, то в ней можно было побегать за Эйдена Пирса на небольшой локации, побаловаться с гаджетами, но не более того. Теперь же на YouTube появилось видео с более расширенным геймплеем Watch Dogs Mobile.

Мы не можем подтвердить, прежняя ли это игра или нет, но пока это неофициальный порт с полноценным сенсорным управлением, возможностью бежать, прыгать и взаимодействовать с окружением. В список входит использование телефона для подрыва канализации или даже использование огнестрельного оружия.

Также игроки неофициального порта Watch Dogs Mobile могут садиться в тачки и спокойной кататься по городу, только дальность прорисовки объектов, включая здания, оставляет желать лучшего. Что до авто, то игроки способны использовать турбо, а при столкновении с препятствием машина ведёт себя более или менее реалистично, но физики повреждений нет.

Также в Watch Dogs Mobile добавили смену дня и ночи, поэтому если хотите поиграть за Эйдена Пирса на Android, воспользуйтесь ссылкой на скачивание АПК. Ссылка находится в описании к приложенному видео.

Написать комментарий...
avatar
6 lvl
Вот это прикольно, и, кто бы что ни говорил, а первая Watch Dogs классная.
Да и как оказывается, и уже не впервые, энтузиасты творят чудеса, а вот когда задумываешься о том, чего бы могли достичь полноценные студии на данном поприще, и почему не достигают – становится даже грустно.
Успехов всем небезразличным!
22 апреля 2023

Watch Dogs Mobile (not official)

Android
Ожидается: 2024
Подробнее