Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Epic Games работает над собственным Game Pass с эксклюзивами и играми EA

Пока что неизвестно, на какой именно стадии находится работа. Ждём новостей от Epic Games.

Гвоздик Иван
23 января, 10:55

Тренд на систему подписок в игровой индустрии удачно показал себя после запуска Xbox Game Pass от Microsoft, так что всё больше сервисов пытаются повторить успех и предложить набор хитовых игр для пользователей по самой вкусной цене. Пока что Xbox так и остаётся лидером в этом вопросе, но, судя по необычной утечке из Epic Games, магазин работает над своей версией подписки.

Как мы и упомянули ранее, указанный ниже скрин всплыл откуда-то из базы данных Epic Games Store, которую часто просматривают аналитики и любители секретов. Так совсем недавно очередной просмотр принёс упоминание некой «подписки, которая может появиться скоро».

Судя по всему, Epic Games и правда пытается конкурировать с Game Pass. Причём, речь идёт о более доступном продукте, в который также войдут игры Electronic Arts, обычно представленные только в отдельном магазине компании и EA Play. В найденной базе данных упоминаются стандартные ежемесячные платежи за подписку, модель покупки целого года использования, а также различные скидки и пробники игр.

Написать комментарий...