Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Слух: Грядущая Black Ops Gulf War появится в Xbox Game Pass с первого дня

Инсайдеры продолжают собирать официальные слова Microsoft и слухи в цельную картину. Неужели теперь мы сможем играть в новые Call of Duty через Game Pass с дня релиза?

Гвоздик Иван
19 февраля, 09:28

Инсайдер с YouTube канала dkdynamite предположил, что новая часть Call of Duty из серии Black Ops, которая должна выйти уже в октябре этого года, появится в Xbox Game Pass в первый день. Разработчики из Activision или Microsoft пока что никак не подтвердили это, как и предполагаемую дату релиза. Но, по мнению инсайдера, всё довольно очевидно.

  • Во-первых, Фил Спенсер во время недавнего Official Xbox Podcast уточнил, что все крупные проекты Microsoft от первого лица появятся в подписке Game Pass в первый же день их релиза.
  • Во-вторых, после приобретения Activision компанией Microsoft, все новые части Call of Duty по праву стали крупными проектами, так что их точно стоит ждать в Game Pass.

Напомним, что практически вся информация о Black Ops: Gulf War известна от инсайдеров, а не разработчиков. Так предполагается, что события новой части развернутся вокруг конфликта в Персидском заливе или Ираке, где наверняка будут замешаны какие-нибудь спецслужбы, вроде ЦРУ. Дата выхода также только предполагается — октябрь этого года.

Написать комментарий...