Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Exist это хардкорная игра про ниндзя и самураев

Exist вышла на Android-смартфоны. В ней надо вручную уничтожать волны ниндзя при помощи острого клинка.

Никитенков Валерий
9 октября 2023
  • 1859

Exist — мобильная игра, которая вышла в Google Play 2 октября. Информации о версии на iOS нет. В Exist делается акцент на одиночное прохождение от третьего лица; игрок управляет самураем, который проходит коридорные локации и управляется вручную, чтобы победить как обычных ниндзя, так и мертвецов.

Exist это хардкорная игра, которую специально оптимизировали под сенсорные экраны смартфонов. Разработчики обещают, что хоть управление и ручное, казуальным геймерам не стоит бояться. Но отсутствие обучения и конкретных заданий может отпугнуть некоторых игроков.

Помимо атак мечом на земле, игроки Exist могут подбрасывать врагов в воздух и продолжать их бить не касаясь земли. В этом плане игра отдалённо напоминает Devil May Cry с оценками и счётчиком комбо.

Ещё у персонажа Exist есть HP, которое не восстанавливается автоматически после окончания боя. Минус данной игры — после небольшого прохождения вас попросят купить первую главу или открыть сразу 6 из них. Отмечу, что в первой главе есть 4 уровня.

Google Play

Написать комментарий...

Exist

Android
Релиз: 9 октября 2023
Подробнее