Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Начался бета-тест игры Kingdom: The Blood

Тестирование Kingdom: The Blood продлится до первых чисел марта.

Никитенков Валерий
6 февраля, 12:11
  • 1414

Только для игры Kingdom: The Blood открыли страницу в App Store с предрегистрацией и раскрыли дату релиза, как для Android-геймеров открыли тестовые сервера. Скачать клиент игры можно в обход или через Google Play почти всех страны мира, не считая Беларусь, Россию и Китай.

Тестирование Kingdom: The Blood продлится с 5 февраля по 4 марта. Весь прогресс и данные будут удалены после отключения серверов.

По геймплею Kingdom: The Blood напоминает игры наподобие Dark Souls, с ручным управлением, видом от третьего лица и сложными боссами. Дело в том, что игрок не может сбить их анимацию атаки, поэтому остаётся заучивать движения врага и подыскивать идеальный момент для удара.

По графике Kingdom: The Blood кажется современной, но на некоторых локациях создаётся впечатление, словно игра автоматически выставляет картинку на низкое качество. Особенно от этого страдают модельки окружения.

Из интересного — в Kingdom: The Blood также есть зомби, которые нападают неожиданно и стремительно. Если дать им укусить себя, то игрок заразится. Только вода снимет дебафф.

Google Play

Написать комментарий...

Kingdom: The Blood

Android, IOS, PC
Релиз: 5 марта 2024
Подробнее