Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Fall Guys Mobile может стать реальностью

Fall Guys Mobile станет ответом на китайские клоны по типу Eggy Party.

Никитенков Валерий
16 августа 2023
  • 1508

Западные сайты заговорили о разработке Fall Guys Mobile. Изначально информацию со слухом опубликовал пользователь FGLeaksAndInfo.

Он заметил, что на заставке Fall Guys v10.3 красовалось лого студии Room 8. Эта компания отвечает за мобильный порт Fall Guys с 2021 года, а также имеет большой опыт в разработке интерфейса для мобильных игр и портировании игр на iOS и Android.

Ещё одна зацепка — на один из постов Fall Guys касаемо скинов в виде Черепашек-ниндзя откликнулся Google Play. Это также может быть намёком, потому что иначе такое событие было бы странным — Fall Guys пока что никак не связана с Android и Google Play.

Можно предположить, что Fall Guys Mobile будет мобильным портом, а не отдельной игрой. Тогда разработчики будут тратить меньше ресурсов на поддержание совершенно разных версий одной игры.

Также выход Fall Guys Mobile логичен, потому что за всё это время вышло много китайских клонов, самый яркий из которых — Eggy Party.

Небольшая предыстория — мобильный порт Fall Guys готовился ещё в 2021 году. Вероятно, у разработчиков были проблемы с разработкой, но в скором времени они смогут показать уже более или менее готовый продукт.

Написать комментарий...

Fall Guys: Ultimate Knockout

PlayStation 4, PC, Android, IOS, Switch
Релиз: 4 августа 2020
Подробнее