Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Finding Paradise получит мобильную версию в середине ноября

Издатель XD Entertainment объявил, когда стоит ждать Finding Paradise на смартфонах.

Никитенков Валерий
3 ноября 2022
  • 1181

Finding Paradise — инди-приключение, выполненное с использованием 16-битной графики. В ней акцент делается на текстовые диалоги и сюжет, который по эмоциональной напряжённости равен нарезке лука. Отметим, что версия Finding Paradise для смартфонов и Nintendo Switch была переделана на движке Unity и предлагает улучшенную графику, новый интерфейс, сенсорное управление, авто-сохранение и музыкальный автомат для воспроизведения саундтрека.

Если верить изданию Gematsu, а также странице Finding Paradise в TapTap, то игра выйдет 18-го ноября. Пока что игрокам доступна предрегистрация на этой платформе, но в будущем мы ожидаем появление отдельных страниц в App Store и Google Play; возможно, с необходимостью авторизоваться через TapTap.

В Finding Paradise будет 58 оригинальных песен. Кстати, это продолжение ещё одной хитовой игры от студии Freebird Games — To the Moon. Если без спойлеров, то геймеры управляют группой учёных, которые специализируются на воссоздании воспоминаний для людей, которым осталось не так долго жить.

Написать комментарий...

Finding Paradise

Android, IOS, Switch, PC
Релиз: 18 ноября 2022
Подробнее