Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Fortnite вернётся на iOS через облачные сервисы и NVIDIA в этом поможет

Никитенков Валерий
5 ноября 2020
  • 4073

NVIDIA работает над версией своего игрового облачного сервиса GeForce Now, который можно запускать на iOS через веб-браузер Safari. Геймеры смогут наслаждаться королевскими битвами в Fortnite бесплатно, но сессия на базовом аккаунте длится максимум один час. При этом не стоит забывать, что очень часто игроки сталкиваются с лагами из-за постоянной передачей данных между сервером и устройством. А мы все прекрасно знаем, что одна миллисекунда может серьёзно повлиять на развитие матча.

Но такой расклад дел на руку Epic Games, так как Apple не будет получать проценты с внутриигровых покупок через GeForce Now. Если вы не знаете, то две корпорации уже несколько месяцев обвиняют друг друга в нарушении договоров и антимонопольной политике. Это привело к тому, что Fortnite была удалена из App Store и Google Play. Но если скачать APK-файл несложно для матёрых геймеров, то вот обойти ограничения iOS вряд ли кто сможет и захочет.

Если верить этой статье BBC, то запуск GeForce Now на iOS через браузер Safari состоится перед Рождественскими праздниками на Западе. То есть ноябрь или первая половина декабря.

Написать комментарий...

Fortnite

IOS, Android, Xbox One, PlayStation 4, Switch, PC
Релиз: 3 апреля 2018
Подробнее