Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Игровой облачный сервис NVIDIA GeForce Now доступен на iOS в качестве веб-приложения

Никитенков Валерий
20 ноября 2020
  • 1684

Вчера NVIDIA объявила о том, что она запустила в режиме бета-тестирование свой игровой облачный сервис под названием GeForce Now. Теперь он доступен в качестве веб-приложения для iPhone и iPad. Для этого вам нужно просто перейти через браузер Safari на официальный сайт сервиса. Там будут подсказки, в ходе которых надо добавить сайт на Домашний экран. После этого он будет работать как нативное приложение, что выглядит достаточно впечатляюще. При этом стоит отметить, что геймерам на iOS придётся заручиться поддержкой контроллера — мышка и клавиатура пока не поддерживаются из-за технических ограничений устройств.

Если вы не знакомы с GeForce Now — это стриминговый сервис, который позволяет через Интернет играть на практически любом устройстве. Из-за ограничений App Store многие корпорации страдают и не могут добавить эти сервисы в качестве приложений. Поэтому приходится искать различные обходные пути.

Бесплатная версия позволяет стримить игры, купленные через сторонние цифровые площадки (Steam, Epic Games Store и так далее). Единственное ограничение — нет трассировки лучей и одна сессия может длиться максимум один час.

Написать комментарий...