Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Forza Motorsport 2023 также станет частью Xbox Game Pass после релиза

Microsoft показала Forza Motorsport 2023 на Xbox Games Showcase. Игра показывает реалистичную графику даже по меркам симуляторов гонок.

Forza Motorsport 2023 — гонки с графикой нового поколения. Всё благодаря тому, что проект делают эксклюзивно для PC и Xbox Series X|S, отказавшись от поддержки прошлого поколения консолей.

Forza Motorsport 2023 предложат более 500 машин и гонки, где против игрока состязается «суперсовременный искусственный интеллект». Игра выходит 10 октября, и уже сейчас открыты предзаказы, включая Steam. Если не хочется тратить денег, то можно подождать релиза — игра войдёт в библиотеку Xbox Game Pass; играть можно будет также через облако

Из плюсов Forza Motorsport 2023 — динамичная смена погодных погоды и разные конфигурации трасс. Также разработчики улучшили физику, поэтому по сравнению с предыдущей частью, в версии от 2023 года чувствительность колёс увеличится в 48 раз.

Ещё в Forza Motorsport 2023 можно будет участвовать в гонках против реальных игроков. Помимо крутых и красивых обвесов на тачку игрокам надо выбирать правильные шины и топливо для машины.

Steam

Написать комментарий...