Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Gameloft приоткрывает завесу над Asphalt 8: Airborn

Гончаров Евгений
26 июня 2013
  • 2307

В реальной жизни с машинами происходят очень плохие вещи, если они, оторвавшись от земли, пытаются вообразить себя летательными аппаратами. Компания Gameloft пытается продемонстрировать нам, что в эти моменты как раз и начинается всё самое интересное. По крайней мере, такие выводы можно сделать из трейлера будущей игры Asphalt 8: Airborn, которая должна появиться на платформах iOS и Android в течение этого года.

Точная дата релиза ещё неизвестна, но информация об игре уже появилась в сети.

Судя по демонстрации геймплея на Е3, эта игра является достойной продолжательницей своих предшественниц и позволяет восьми игрокам одновременно участвовать в онлайн-гонках в режиме мультиплеера. Кроме того, реализованы режим для одного игрока и режим инфекции, в котором последняя в гонке машина инфицируется зомби-вирусом и должна в течение 20 секунд толкнуть другую машину, передав ей инфекцию. Для любителей дрифтинга также реализован свой особый режим.

Пиарщики из Gameloft утверждают, что в новой игре будут просто тонны лицензионных автомобилей, которые вы сможете апгрейдить по своему усмотрению, а также много трюков в воздухе, совершаемых с помощью различных рамп.

Написать комментарий...

Asphalt 8

IOS, Android
Релиз: 22 августа 2013
Подробнее