Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд по FIFA Mobile 21: как настроить управление и больше выигрывать

Никитенков Валерий
15 июня 2021
  • 11665

Фанаты FIFA Mobile 21 знают, что для постоянных побед надо или проводить много времени в игре, или вливать в неё свои кровные. Если у вас постоянно не хватает ресурсов, то стоит прочитать вот этот гайд по валюте и рынку. Но новички вряд ли знают, что в FIFA можно поставить нормальное управление, которое напоминает консольную версию. Изначально у вас на экране только одна кнопка для спринта и обхода соперников; все остальные действия выполняются тапами свайпами, которые нормально не объясняют. В итоге если вы и выигрываете, то только благодаря удаче и пока противники ниже уровнем.

Чтобы поменять управление и добавить дополнительные три кнопки для удара, паса и прохода, надо зайти в «Параметры» через главное меню или во время матча. Далее выбираем «Настройки» и убираем первую галочку, где написано «Только жесты». Кстати, там же можно сделать кнопки и джойстик на экране больше.

После того как у вас появятся на экране дополнительные кнопки, поиграйте лёгкие матчи против ботов, чтобы привыкнуть к новому управлению. Оно интуитивно понятно и с помощью него вы сможете давать пасы «вразрез», сверху или посылать на вражеского нападающего целых двух защитников. Также если у вас раньше не получалось контролировать силу удара по воротам, а только «кручёный» момент, то и это станет возможно. Желаю вам славных побед и больше топовых карт.

Написать комментарий...

FIFA Mobile 21

IOS, Android
Релиз: 2 ноября 2020
Подробнее