Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Геймдизайнер Синдзи Миками планирует вернуться к серии The Evil Within

Пока что это только одно странное сообщение в соцсетях, но уже сколько шума. Надеемся, Синдзи проберётся через бюрократические заморочки и выпустит долгожданную 3-ю часть.

Гвоздик Иван
31 января, 00:13

Многие фанаты с нетерпением ждали хоть каких-то новостей о продолжении серии The Evil Within — одного из лучших воплощений жанра survival horror. Но с уходом геймдизайнера Синдзи Миками из студии Tango Gameworks в начале 2023 года последняя надежда пропала. Сегодня творец заявил: «Возможно, мы вернёмся к Psycho Break». Напомним, что именно такое название носит серия в Японии.

К сожалению, пока что не совсем понятно, каким образом выйдет The Evil Within 3. На данный момент права на франшизу принадлежат ZeniMax, которая, в свою очередь, теперь является частью Microsoft. А за разработку отвечает другая компания — Tango Gameworks.

К тому же, заявление геймдизайнера по какой-то причине появилось только в одной социальной сети — некоторые фанаты считают, что это может быть просто слух или ошибка. А может, Синдзи Миками и правда поделился с нами важным инсайдом, всё-таки его контракт с Tango Gameworks истекает в этом году.

Написать комментарий...