Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Геймплей High Energy Heroes, китайской Apex Legends Mobile

Ликеры из Reporters on Duty поделились геймплеем High Energy Heroes с ЗБТ.

Для High Energy Heroes в Китае проходит закрытый бета-тест. Издатель Tencent запрещает показывать геймплей, обязав тестировщиков подписать NDA, со слов группы Reporters on Duty. Но они всё равно записали игровой процесс и опубликовали его на YouTube.

В High Energy Heroes, как и в Apex Legends Mobile, надо пройти обучение. В нём игроки учатся как стрелять, использовать активные навыки, катиться вниз по склону, вызывать контейнер с лутом и пересекать препятствия при помощи каната.

После прохождения обучения в High Energy Heroes можно выбрать 1 из 4 героев на выбор, а после — отправиться в свой первый матч в отряде из 3 человек. На загрузку даётся около 1 минуты, в это время игроки загружаются на остров и могут дружески сражаться, пиная друг друга.

В целом игровой процесс High Energy Heroes ну очень сильно напоминает Apex Legends Mobile. Да, разработчики поменяли немного карту и модельки персонажей, но даже людям, далёким от Апекса, видно — это китайский клон. На это намекает футуристичный сеттинг, навыки персонажей, контейнеры-капсулы с лутом и многое другое.

Написать комментарий...

High Energy Heroes

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее