Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Новый трейлер High Energy Heroes — игра-клон лучше Apex Legends Mobile

Для High Energy Heroes мог начаться ещё один ЗБТ в Китае. В честь этого Tencent выпустил новый трейлер.

Никитенков Валерий
26 июня 2023
  • 4516

High Energy Heroes это королевская битва из Китая, которая станет местной заменой Apex Legends Mobile. Пока непонятно, получит ли она глобальную версию, но игра уже выглядит и играется лучше, чем мобильный Апекс.

Инсайдеры передают, что для High Energy Heroes начался закрытый бета-тест в Поднебесной, попасть в него можно только по квотам. Вероятно, в обход скачать нельзя — некоторые жалуются на проверку лицензии внутри клиента игры.

По новому трейлеру High Energy Heroes видно, что игра куда более динамичная, чем Apex Legends Mobile. Например, персонаж-робот может на ходу кидать предмет в воздух и взлетать на нём на крышу здания, где скрывается соперник снайпер. Прицеливаться и стрелять можно также в свободном падении, а если соединять разные умения по типу скольжения и рывка, то персонаж сможет быстро переместиться в тыл врага.

Графика в High Energy Heroes тоже выглядит лучше и уже напоминает консольную версию основного Apex Legends. Уже видно, что топовым игрокам будет где разгуляться, а от количества спецэффектов, прыжков и убийств в воздухе так и хочется продолжать смотреть. Вероятно, игра станет кибердисциплиной в Китае.

Написать комментарий...

High Energy Heroes

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее