Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Геймплей The Seven Deadly Sins Origin с GDC 2023

The Seven Deadly Sins Origin показали на конференции GDC 2023. Игрокам стоит ожидать большой акцент на сюжет, видеовставки и геймплей в стиле Геншина.

Никитенков Валерий
24 марта 2023
  • 1909

The Seven Deadly Sins Origin — кроссплатформенная MMO, которая должна выйти на консоли, PC и смартфоны. Релиз пока намечен на этот год, хотя Netmarble может лишь похвастаться геймплейным трейлером на вступительной локации. На ней главная героиня использует суперспособности, чтобы одолеть разных противников: летающих мини-боссов и великанов.

Также в The Seven Deadly Sins Origin можно переключаться между разными персонажами, как это делается в Genshin Impact. Плюс к этому некоторые герои могут летать на специальных животных или же погружаться на глубину, чтобы исследовать морские просторы. Ещё стоит ожидать головоломки в стиле The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Всего в отряде The Seven Deadly Sins Origin может быть 4 персонажа, а управлять получится лишь одним — остальные будут на виртуальной скамье запасных. Смена происходит плавно — один герой убегает за пределы экрана, а второй появляется. Отметим, что в трейлере для GDC 2023 указана ранняя версия.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
ПокемонРумбс, Ты хоть за игрой следишь, у каждого персонажа 3 скилла навык ульт и особый(как у тиоры лианы), и В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ОРУЖИЯ навык и ульта будут меняться. Да и эту игру создает другая группа людей, просто под одним названием.
23 августа 2023
avatar
27 lvl
0
ПокемонРумбс, есть такое, видимо для казуалов и мобилок сделали такое
24 марта 2023
avatar
3 lvl
1 скилл на герое...лол, Нетмарбл как всегда..теперь будут создавать халтурных чаров экономя на всем, ну 1 скилл..это же дичь)
24 марта 2023

The Seven Deadly Sins: Origin

IOS, PlayStation 4, Switch, PC, Android, Xbox One
Ожидается: 2024
Подробнее