Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Глобальная версия jRPG Counter:Side выйдет зимой 2021 года на iOS и Андроид

Никитенков Валерий
13 июля 2021
  • 2210

В мае мобильная jRPG под названием Counter:Side вышла в Юго-Восточной Азии в режиме пробного запуска. Теперь же издание Pocket Gamer поделилось информацией о том, что проект выпустят во всём мире этой зимой. По сюжету мир разделён на две части, если они сталкиваются, то начинается «эрозия», которая приводит к паранормальным явлениям. По итогу с одной стороны мы имеем монстров, которые могут принимать форму людей, а также их противников, пытающихся спасти мир. Для поддержания своих сверхспособностей они должны поглащать вещество «etanium», но оно очень дорогое.

После релиза в Южной Корее в 2020 году, Counter:Side сразу получила первое место как в App Store, так и в Google Play. Кстати, во втором цифровом маркете у игры стоит оценка 4,3. Проект почему-то попал в категорию «карточные игры», вероятно из-за того, что нам предстоит собирать редких вайфу (гача).

Counter:Side доступна на смартфоны в Азии. Скачать можно через TapTap. Ждём более точной даты глобального релиза. Это условно-бесплатный проект со всеми вытекающими.

Написать комментарий...

CounterSide

Android, IOS
Релиз: 27 мая 2022
Подробнее