Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Глобальный релиз Counterside обошёл стороной Россию

Издатель Studiobside выпустил на смартфоны Counterside. Вы будете собирать группу из футуристичных вайфу, которые сражаются с инопланетной угрозой.

Counterside — мобильный проект, который запустили по всему миру на iOS и Андроид, если не считать Россию. Игра разбита на миссии, в ходе которых аниме-девочки разделяются на роли и атакуют на коридорных локациях боссов-инопланетян. У нашего отряда в есть ульта в запасе, но её сначала надо накопить. Сюжет подаётся через текстовые диалоги, причём русской локализации нет. Кстати, разработчики заявляют, что в сценарии больше 500 000 слов.

Что до режимов в Counterside, то это сюжет, PvP-арена, рейды и так далее. Если у вас достаточно ресурсов, то можно пропускать некоторые миссии или включать авто-режим, чтобы не сильно отвлекаться на игру. Радует, что есть много наград для новичков, чтобы они быстро прокачали отряд. Ну и перед каждой вылазкой вы можете точечно настроить свой отряд и посмотреть, с кем придётся иметь дело.

App StoreGoogle PlayСкачать АПК

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Sigvey, о, спасибо за такой подробный отзыв!) Также можете оставить его и поставить оценку на странице игры)
CounterSide на Android и IOS - информация по и...app-time.ru
27 мая 2022
avatar
1 lvl
Ещё одна гача с качественным сюжетом
Во взаимодействии персонажей есть, что-то такое, бэдкомпанивское)))
Геймплей построен так, что одинаково подойдёт и любителям иддла и заядлым манчкинам.... Но это все не важно!
Тут куда, как интереснее сюжетное развитие, построение мира и взаимодействие персонажей (мне, любителю качественной истории по крайней мере)
27 мая 2022

CounterSide

IOS, Android
Релиз: 27 мая 2022
Подробнее