Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Golden Bros предлагает криптовалюту и NFT за экшен и веселье

Golden Bros появился на Андроид в нескольких странах. Это мультиплеерный эквивалент Brawl Stars, только с более реалистичными персонажами и наличием блокчейна.

Никитенков Валерий
28 апреля 2022
  • 3570

Golden Bros — мобильный экшен, который можно скачать на Андроид через Google Play или TapTap. В нём вы выбираете одного из девяти героев, у них свой арсенал пушек и скиллов. Сначала надо пройти обучение, где игрок знакомится с изометрическим геймплеем, управлением, перекатами и атакой при помощи одного пальца. После этого нас присоединяют к матчу с ботами в формате «3 на 3».

Кстати, одна из прикольных вещей — наличие элементов из рогаликов в Golden Bros. Это позволяет прокачиваться в каждом матче в зависимости от ситуации на поле боя. К слову, сражаемся мы на небольших аренах, а в среднем одна сессия занимает не более 3 минут. За это время даже рандомы не успевают надоесть.

Конечно, в честь пробного запуска разработчики Golden Bros сделали несколько мини-игр, одна из которых — раннер. В нём мы не убегаем от зомби, а наоборот — преследуем их и давим при помощи фургончика, отдающего вселенной Скуби-Ду. Но и это не всё — после того, как фургон переворачивается, мы сталкиваемся с мини-боссом в костюме игрока американского футбола. В общем, на экране постоянно происходит какая-то вакханалия, что для NFT-проекта очень необычно.

Google PlayСкачать АПК

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Компания ArisWeb, здравствуйте. Сможете сделать статью на нашем сайте? Я думаю, это будет интересно нашим читателям. Спасибо)
22 июля 2022
avatar
1 lvl
Скам, за 3 месяца игры по 2-3 часа вдень - получилось заработать 22$ при вложенных 2k )) считатйте какой профит дадут ))))
22 июля 2022
avatar
27 lvl
0
Артем Рыбин, в РФ нет, но через наш АПК спокойно работает.
28 апреля 2022
avatar
4 lvl
в нашем регионе доступна?
28 апреля 2022

Golden Bros

Android, IOS, PC
Ожидается: 2024
Подробнее