Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гоночный симулятор Racing Master ждёт ещё один бета-тест

Разработчики Racing Master объявили о ещё одном тестировании в Китае. Его стоит ждать в этом месяце.

Никитенков Валерий
2 марта 2023
  • 1872

Racing Master — серьёзный симулятор гонок на смартфонах, по крайней мере если сравнивать его с аркадами по типу Ace Racer и Asphalt. Над проектом работает Codemasters, и дела у разработчиков идут очень медленно — пока что они объявили проведении следующего бета-теста в Поднебесной. Он должен начаться самое позднее в этом месяце.

Мы ожидаем, что протестировать Racing Master можно будет как на iOS, так и на Android. Вероятно, весь прогресс будет удалён после завершения серверов, а внутриигровые покупки будут отключены. Тем временем англоязычную версию Racing Master удалили из Google Play, поэтому даже австралийцы и американцы не могут её попробовать.

Стоит отметить, что последнее видео для Racing Master вышло 3 месяца назад на официальном YouTube-канале. В нём разработчики рассказывали, как они добавляют реалистичные модели машин в игру. Вероятно, NetEase Games и Codemasters так и не удалось договориться о монетизации проекта, что уже случилось у тех же «китайцев» с Blizzard. Это может поставить крест на Racing Master, так как хотя бы до пробного запуска ещё далеко.

Обновление: Разработчики Racing Master написали, что они действительно проведут бета-тест в марте. Для участия в нём потребуется подавать заявку. Больше информации в будущем.

Написать комментарий...

Racing Master

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее