Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Разработчики Need for Speed Assemble показали игровой режим как в GTA Online

Летайте между препятствиями и старайтесь не упасть в воду.

Никитенков Валерий
7 апреля, 20:11

В прошлой новости по Need for Speed Assemble был показан кадр из игрового режима, которой был вдохновлён гонками с препятствиями из GTA Online. Теперь в Сети появилось полное видео с показом геймплея. Чтобы вы понимали весь масштаб происходящего, вот как выглядит лишь часть трека с виражами и огромными петлями.

На некоторых трассах нужно не просто уворачиваться от движущихся предметов, но и успевать заехать на динамично меняющуюся дорогу.

Зачастую игроки NFS Assemble едут по вертикальным поверхностям, поэтому если скорость авто мала, то можно упасть в воду и провалить заезд.

Больше всего поражают даже не вертикальные трассы, а затяжные прыжки к ним. Во время полёта машина может спокойно перевернуться, поэтому надо следить за физикой падения.

Ещё один намёк на то, что мы имеем дело с видоизменённым режимом из GTA Online — заезды по огромным трубам-клеткам. В них и других частях трассы есть места с дополнительным ускорением, так что нужно заучивать треки и показывать идеальный заезд.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Этот режим появился изначально не в GTA Online, а в серии игр Trackmania. Разработчики GTA взяли этот режим оттуда.
24 апреля, 00:37
avatar
6 lvl
Всё таки китайский разработчики молодцы, умеют делать игры даже на бюджетные телефоны, да и не с плохой графикой, ждём игру!!!!!
8 апреля, 07:19

NFS Mobile (Zeal)

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее