Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Все изменения в бета-версии Need for Speed Assemble и дата нового теста

Разработчики Need for Speed Assemble добавили новый контент и QoL-изменения.

Никитенков Валерий
8 марта, 17:39
  • 1431

Инсайдер @NFSMobileNews поделился новостями с закрытого бета-теста Need for Speed Assemble, который проходит в Китае. Первое, на что он обратил внимание — изменение погоды. Теперь во время гонки может пойти дождь, а посреди дороги может оказаться торнадо. Оно засасывает игрока, поднимает его машину в воздух, какое-то время крутит и отбрасывает в случайном направлении с большой скоростью.

Также в Assemble добавили фото-режим, благодаря которому можно поменять ракурс камеры и получить красивый снимок своего авто, которым можно поделиться с друзьями.

Что касается спецэффектов во время гонок, напоминающих последнюю Need for Speed Unbound, то их можно отключить или включить в настройках.

Но если вам нравятся подобные спецэффекты, то их добавили ещё больше. Вот 4 скриншота из игры. При этом инсайдер отмечает, что разработчики добавляют контент не только из Unbound, но также из NFS Heat.

Ещё игроки NFS Assemble заметили новый интерфейс. Он минималистичный, все иконки разместили по краям, поэтому остаётся много пространства для гаража, водителя и авто. Изменения коснулись и главного лобби.

Новый бета-тест

Запись на новый бета-тест NFS Assemble в Китае проходит через сайт 3839. Дедлайн — 10 марта. А сервера откроют уже 14 марта, если верить инсайдеру @NFSMobileNews.

Написать комментарий...

NFS Mobile (Zeal)

IOS, Android
Ожидается: 2024
Подробнее