Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Гроув-стрит возвращается: Корейцы слили трилогию Grand Theft Auto

Корейский комитет видеоигр «нечаянно» слил в Сеть Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition. Если ранее мы могли говорить только о слухах от игрожуров, то теперь это на уровне госструктуры Южной Кореи.

Никитенков Валерий
30 сентября 2021
  • 4673

Ранее мы говорили, что Take-Two может перенести ремастер трилогии GTA на смартфоны. Тогда, как и сейчас, издатель не разглашал информацию и не давал комментарии. Теперь судно сдвинулось с мёртвого места: корейский комитет, который выдаёт рейтинг видеоиграм, слил Grand Theft Auto: The Trilogy – The Definitive Edition.

Пока что нам известно, что сегодня, 30-го сентября, трилогия получила рейтинг «Молодёжь не допускается», что по местным реалиям примерно значит «19+». Как раз в августе Take-Two говорил, что он работает над переизданием «трёх вышедших тайтлов». Некоторые иностранные издания передают, что San Andreas, Vice City и GTA III делают на движке Unreal Engine, хотя Rockstar Games сделает микс старой и новой графики, оставив классический интерфейс.

Написать комментарий...
avatar
7 lvl
0
Valery Nikitenkov, кстати вот еще 3 фото в одном связаный с новыми экономики достижений в gta trilogy (синий gta 3, розовый, gta vc, зеленый gta sa)
6 октября 2021
avatar
7 lvl
0
Valery Nikitenkov, кстати появишись еще новости про gta trilogy связанный с новым фоном где там (убрали бабу из gta vc с бокалом и cj из gta sa и тачилу из gta 3)
и поменяли цветовую гамму на болие спокойную

А так же нашли новые эконки достижений для (GTA 3, GTA VICE, GTA SA)
если что это не одно фото я просто 3 фона соединил в месте и добавил имена игр в котором они есть
6 октября 2021
avatar
27 lvl
0
Питёрка, спасибо за информацию «с полей»)
6 октября 2021
avatar
7 lvl
0
Valery Nikitenkov, а так же все спрашивают когда выйдет в релиз или ее анонс gta 6 а я знаю когда это случится а именно тогда когда выйдет сначало (GTA 5 REMASTER в 2022 году и сам GTA TRILOGY в этом 2021) с ее анонсом и релизом а вот потом уже начнется сама разработка GTA 6) только тогда можно официально ждать анонса от rockstar Games по gta 6 и все что с ней связано от самих rockstar Games а не фан фанатиков или людей из reddit (вот почему rockstar Games у себя в ютубе добавила в черный список слово (gta 6) и (а когда анонс gta6) все из за этого)
6 октября 2021
avatar
7 lvl
0
Valery Nikitenkov, у нас опять появились новости (один чел нашел еще один вид логотипа gta trilogy в котором есть (GTA 3, GTA VICE CITY, GTA SA) и это лого с надписью (GTA 3 THE DEFINITIVE EDITION, GTA VC THE DEFINITIVE EDITION, И GTA SA THE DEFINITIVE EDITION) вот примое доказательства этих измененых логотипов теперь они официально будут так выглядеть
6 октября 2021
avatar
7 lvl
0
Valery Nikitenkov, это не корейцы слили а американцы корейцы только рейтинг дает просто там один чел в проге от rockstar Games похожий на лаунчер по запуску gta лазил внутри файлов и нашол это там кстати упоминался код логотипа gta 5 которого еще нет но лого трех gta (sa vc 3) есть
5 октября 2021
avatar
27 lvl
0
Питёрка, о, спасибо большое за такую информацию. К сожалению, мы о таком не постим (пока), но подобные находки от наших читателей вызывают чувство гордости!) Прямо целое расследование
5 октября 2021
avatar
7 lvl
0
Valery Nikitenkov, я чуть не забыл вот еще доказательства этих обновленых трех логотипов код который позволил хакерам найти эти новые лого на оприделенном сайте (программы созданый от rockstar Games)
5 октября 2021
avatar
7 lvl
0
Valery Nikitenkov, срочные новости (некие хакеры Которые ищут доказательства gta trilogy нашли еще одно изменение и вот оно и оно касается обновленного логотипа с золотой облодкой на трех лого (тройка (gta3), саша (sa), вай сити) и об этом начели в Twitter игроки обсуждать
5 октября 2021
avatar
27 lvl
0
Victor Pavlov, интересно, что именно корейская структура слила ГТА) Мне кажется, у них будут проблемы теперь с Take-Two
1 октября 2021
avatar
15 lvl
Звучит интересно
30 сентября 2021
Игры в материале
GTA: San Andreas
8.8

GTA: San Andreas

12 декабря 2013
Android, IOS
Grand Theft Auto III
8.5

Grand Theft Auto III

15 декабря 2011
IOS, Android
Grand Theft Auto: Vice City
8.5

Grand Theft Auto: Vice City

6 декабря 2012
IOS, Android