Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Внезапно: Анонс Grand Theft Auto IV на смартфоны

Rockstar Games признались, что вместо GTA: Trilogy они всегда хотели выпустить Grand Theft Auto IV на iOS и Android.

Никитенков Валерий
1 апреля 2023
  • 42375

Grand Theft Auto IV вышла ещё в 2008 году, и пока мы ждём полноценный ремастер на крупные платформы по типу PC и консолей, разработчики из Rockstar Games связались с нашим изданием и на правах анонимности поделились скриншотами Grand Theft Auto IV Mobile. Да, это полноценная версия для смартфонов.

В Grand Theft Auto IV Mobile не будет поддержки геймпада, так как глава Rockstar считает, что сенсорные экраны достигли своего пика, поэтому максимум, на что можно надеяться — поддержка гироскопа при езде.

Релиз Grand Theft Auto IV Mobile намечен на 31 сентября, а с 17 августа по 3 сентября издатель планирует провести ОБТ в Ингушетии. Что касается контента, то он не будет тронут: разработчики проплатят музыкальные треки из своего кармана, включая трек «Ранетки — О тебе».

Rockstar Games настолько заботится о сохранении части истории в лице GTA IV, что компания будет сотрудничать с Microsoft, чтобы оставить Windows Live. Сколько времени игрокам предстоит потратить на вспоминание пароля от этого сервиса, пока не сообщается.

Друзья, разумеется все это 1 апрельская шутка, мы специально оставили кучу ляпов, такие как несуществующее 31 сентября, обт в Ингушетии и т.д. Надеюсь вас это повеселило, и подняло настроение) Однако игра все же может когда-то выйти на смартфоны, так что в каждой шутки есть доля правды))

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
Сразу подумал, что очень странно. А когда увидел что разработчики сами связались с изданием, понятно стало. Вхаха, защитано)
3 апреля 2023
avatar
27 lvl
-4
XIPRIP TRIP NOX, почему вы не верите?
3 апреля 2023
avatar
1 lvl
Смешно, но жестоко так делать. Ну да конечно сами лично Рокстар с вами связались...
3 апреля 2023
avatar
1 lvl
Шутка шуткой но GTA 4 уже больше года запускается через Exagear на Андроид смартфонах, правда надо Snap 865 и выше, да и графика там на минимуме ну и фпс 10-20, так что и в шутке есть доля правды.
2 апреля 2023
avatar
1 lvl
Блин жалко.
2 апреля 2023
avatar
1 lvl
Клоунада и все
2 апреля 2023
avatar
3 lvl
😀😀😀😀😀😀😃😃
2 апреля 2023
avatar
1 lvl
Когда выйдет GTA 4 Мобайл
2 апреля 2023
avatar
1 lvl
mrpistolet9, Это шутка просто, гта 4 не выйдет на телефон
1 апреля 2023
avatar
6 lvl
Вот же ж вы! А я поверил…
1 апреля 2023
avatar
1 lvl
Начинаем искать ВПН с поддержкой Ингушетии! 😉
1 апреля 2023
avatar
1 lvl
4
mrpistolet9, это шутка скорее всего.
1 апреля 2023
avatar
1 lvl
С 1 апреля 😂😂😂😂
1 апреля 2023
avatar
2 lvl
Неплохо,но интересно,будут ли дополнения dlc как для компьютера?А именно TBoGT и TLAD.Ну и будут ли все песни на месте?они и так там половину некоторых радио обрезали,если на мобайл версию ещё сделают обрезку радио-будет смешно.За пример взять то же радио Владивосток,если играть в старую версию игры,то там было много песен,если играть в последнюю версию,то половина всех радио обрезано.Обидно конечно будет,если все будет так,ведь от музыки тоже зависит передаваемая атмосфера.
1 апреля 2023