Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Gwent: Rogue Mage — PvE-версия Гвинта от CD Projekt RED

Сегодня, 7-го июля, Gwent: Rogue Mage должна выйти на смартфоны и ПК. Это премиальный проект без PvP и доната.

Когда-то Гвинт стал ответвлением Ведьмака 3, теперь новая игра — Gwent: Rogue Mage — стала продолжением Gwent. Её особенность это одиночная PvE-кампания, причём назвать её «дополнением к карточному Гвинту» не поворачивается язык, так как данная версия тяготеет к той самой, что мы видели в The Witcher 3. Но разработчики всё же поигрались с жанром и добавили в него щепотку элементов из рогаликов, а карты добавили прямиком из мультиплеерной версии Gwent.

Представители CD Projekt RED считают, что на коллекционирование всех карточек и прохождение Gwent: Rogue Mage уйдёт около 30 часов. Главная задача — победить финального босса, выбирая к нему уникальный путь при каждом забеге. При этом разработчики добавили модификаторы сложности, так что даже казуалы смогут насладиться геймплеем. Вот, что думает CD Projekt по поводу своего детища:

«Спустя столько лет после релиза The Witcher 3, в мире до сих пор много фанатов оригинального Гвинта, которым больше нравится PvE-составляющая».

Что до релиза Gwent: Rogue Mage, то это случится сегодня на iOS, Android и PC. К сожалению, на момент написания новости страницы в популярных маркетах для игры нет, так что подписывайтесь и следите за обновлениями.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Gwent: Rogue Mage

Android, IOS, PC
Релиз: 7 июля 2022
Подробнее