Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Hades — данжен-кроулер с элементами рогалика доступен на PC и Nintendo Switch

Никитенков Валерий
18 сентября 2020
  • 1359

Кратос уже как несколько лет загорает в Скандинавии вместе со своим сыном, но оказывается, что Боги Олимпа наносят ответный удар и именно в ваших руках покончить с ними самым злостным образом ещё один раз и может быть раз и навсегда. В этот раз игрокам представится замечательная возможность управлять самим Аидом — Богом подземного мира из древнегреческой мифологии. Является также братом Зевса, Посейдона, Геры, Деметры и Гестии. С ними всеми предстоит расправиться.

Для этого придётся пройти через множество ловушек и приспешников других Богов. На пути повстречаются знакомые персонажи из античной мифологии, а также локации. Например, лабиринт Минотавра.

Hades— это данжен-кроулер с элементами рогалика. Получается, что каждая сессия будет уникальной, а после смерти (только представьте — Бог подземного мира умирает снова и снова) нужно улучшать свой дворец и прокачиваться, чтобы в следующий раз пройти на капельку дальше.

На протяжении игры вас будет сопровождать зубодробительный саундтрек, чтобы придать местному безумию окончательную форму. Разработчики черпали вдохновение из таких проектов, как Bastion, Transistor и Pyre.

Hades уже доступна на PC и Nintendo Switch. Сейчас на неё действует 20% скидка.

Steam

Написать комментарий...

Hades

PC, IOS, Switch
Релиз: 18 сентября 2020
Подробнее