Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Streets of Rogue выйдет на смартфоны, но в одной большой стране

Рогалик Streets of Rogue перенесут на мобилки. По всей видимости это будет прямой порт, но для одной страны. Сейчас можно подать заявку на участие в бета-тесте.

Никитенков Валерий
1 октября 2021
  • 3042

Streets of Rogue — это пиксельный рогалик от издателя tinyBuild, который портируют на смартфоны. Пока для игры появилась страница в китайском маркете. Глобальный релиз пока не подтверждён, но вы можете заполнить анкету на участие в первом бета-тесте. Крайний срок — 29-е октября. При этом старт ЗБТ случится в первом квартале (с января по март) 2022 года. Вероятно, у игры будет другой издатель.

Действие Streets of Rogue происходит не в подземельях, а в случайно-генерируемом городе. Вашими врагами руководит продуманный ИИ, у них есть свой социальный статус и распорядок дня. Для продвижения надо выполнять разные задания, в основном это уничтожение цели. Играть можно за солдата, доктора, бармена или умную гориллу. У них свои фишки: у бармена подвешен язык, а горилла освобождает сородичей и сколачивает армию.

Разработчики обещают 600 часов геймплея и разные способы прохождения: без убийства, при помощи взломов и другие. Персонажей более 20, плюс есть онлайн до четырёх человек. Кстати, спасибо нашим читателям за наводку, включая Виктора.

Steam

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
Правда я так понял это будет эксклюзив с онли чайна языком (
1 октября 2021
avatar
15 lvl
Пробовал на пк, очень неплохая штука, для мобилок впишется идеально)
1 октября 2021

Streets of Rogue

IOS, PC, Xbox One, PlayStation 4, Switch, Android
Ожидается: 2024
Подробнее