Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Haze Reverb это аниме-игра для взрослых — детям закрыть глаза

Для Haze Reverb состоялся релиз. Игру можно скачать на Android, но только через QooApp.

Никитенков Валерий
7 апреля 2023
  • 3797

Haze Reverb — мобильная игра с аниме-стилистикой, где игрок проходит уровни с пошаговыми битвами. Между ними персонажи общаются, но без знания японского или китайского весь сюжет пройдёт мимо.

Haze Reverb скачивается на Android через QooApp. Это эксклюзив платформы с возрастным рейтингом примерно «16+». Всё дело в откровенных нарядах вайфу и сценах, где игрок может «потереть им спинку».

Битвы в Haze Reverb проходят в авто-формате, нужно только прокачивать и выбивать редких бойцов. Это позволит уничтожать не только рядовых врагов, но и огромных боссов. Также на победу влияет расстановка бойцов по позициям.

Мы ожидаем, что для раскрытия «секретных сцен» с персонажами Haze Reverb, игроки должны дарить им подарки и ходить на свидания. Тем временем вот, что пишут поигравшие в QooApp:

«Если говорить про сюжет, то в этой игре куда больше QoL-фич в настройках и галерее. Подобное не увидишь во многих других визуальных новеллах. Качество артов под вопросом, но из-за контента "для взрослых" это нельзя назвать минусом».
Написать комментарий...

Haze Reverb

Android
Ожидается: 2024
Подробнее