Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

High Energy Heroes: Трейлер китайского клона Apex Legends Mobile и дата ЗБТ

Tencent уже рекламирует High Energy Heroes в Китае. Инсайдеры заметили, что многие «афро» персонажи стали белыми.

High Energy Heroes — королевская битва на iOS и Android, над которой работает Tencent. Изначально её создавали как отдельную китайскую версию Apex Legends Mobile, а после закрытия глобальной версии разработчики из Tencent просто переделали пару персонажей. Это значит, что они взяли напрямую скиллы некоторых героев и просто переделали их модельки; причём некоторые заимели белый цвет кожи вместо афро, как было в Апексе.

Сейчас Tencent во всю рекламирует High Energy Heroes в Китае. Помимо CGI-вставок игрокам показывают геймплей от третьего лица, а также способности разных персонажей. Кто-то из них ставит щит, а кто-то может телепортироваться. Как и в мобильном Апексе, игроки будут сражаться за точки интереса — вызываемые с воздуха контейнеры с редкой экипировкой.

Если верить инсайдеру TheLeakerBot, первый бета-тест High Energy Heroes пройдёт в середине июня. Его проведут на iOS и Android, а войти можно будет через китайские соцсети QQ и WeChat. То есть речи о глобальной версии пока не идёт. Вероятно, персонажей будет куда позже, чем в приватном бета-тесте.

Что до изменений в игровом процессе High Energy Heroes, то теперь вместо 3 человек в одном отряде вмещаются 4 геймера.

Постеры High Energy Heroes

Написать комментарий...

High Energy Heroes

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее