Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Hogwarts: Dark Legacy: много подробностей о грядущей AAA-игре во вселенной Гарри Поттера

Палайда Юрий
8 июня 2020
  • 2303

В сети начинает появляться все больше подробностей о грядущем AAA-проекте во вселенной Гарри Поттера. У большинства из них анонимные источники, поэтому к информации нужно относиться со скепсисом.

Судя по последним сведениям, проект будет называться Hogwarts: A Dark Legacy. Действие будет происходить уже после того, как дети известного Гарри Поттера закончат Хогвартс. Протагонистом станет студент пятого курса, которого переведут в Британию из другой школы. Тем не менее одной школой геймплей ограничиваться не будет. Игрокам предложат пройти подготовку и стать Аврором — мракоборцем.

Выбор происхождения главного героя (чистокровка, полукровка или маглорожденный) повлияет на задания и диалоги в процессе прохождения. Антагонист будет не уровня Волан-де-Морта, а игрок не сможет переметнуться на темную сторону, но и отыгрывать роль однозначного героя тоже не заставят.

Принимаемые решения будут влиять на список открываемых навыков и заклинаний. Боевая система должна задействовать энергию, тайминги и стратегию.

Игра не будет предназначена для детей. Судя по всему, релиз состоится в июне следующего года, а официальный анонс от Warner Bros. — этим летом.

Написать комментарий...
avatar
3 lvl
Очень круто
17 июня 2020
avatar
15 lvl
выглядит круто)
8 июня 2020

Hogwarts Legacy

PC, Xbox Series S/X, PlayStation 5, Xbox One, PlayStation 4, Switch
Релиз: 10 февраля 2023
Подробнее