Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Honkai: Star Rail уже плохо? В игру ввели награды вернувшимся игрокам

Спустя 4 месяца в Honkai: Star Rail появилась система наград для тех, кто не играл больше 2 недель.

Никитенков Валерий
20 июля 2023
  • 2204

Пользователи Reddit жалуются на отсутствие контента и низкий шанс дропа в Honkai: Star Rail. Поэтому разработчики забили тревогу и ввели систему «Звёздного возвращения».

Эта система предназначена для тех игроков, кто успел достигнуть 10 уровня освоения и прошёл миссию на планете Ярило-VI «Долгое ожидание лезвия клинка». Чтобы получить награды, надо не входить 14 и более дней, а также 40 и более дней с момента активации события «Звёздное возвращение».

Вернувшимся игрокам Honkai: Star Rail надо заходить каждый день в течение недели, чтобы получить награды. Они довольно мизерные и явно не дадут выбить крутого персонажа или накопить достаточно материалов на прокачку.

Из плюсов — двойные награды за прохождение испытаний Чашелиста. В общей сложности удвоенные призы выдают 42 раза, 6 раз в день.

Ещё вернувшиеся первопроходцы смогут заполнить опрос, чтобы разработчики Honkai: Star Rail поняли, как им сделать игру более привлекательной.

Написать комментарий...

Honkai: Star Rail

Android, IOS, PC
Релиз: 26 апреля 2023
Подробнее

Пропуск снабжения экспресса в Honkai: Star Rail

В мобильной игре Honkai: Star Rail представлен боевой пропуск под названием "Пропуск снабжения экспресса". Этот пропуск предлагает игрокам особые п...

Пропуск Слава Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Слава Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

3280 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Пропуск Медаль Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Медаль Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

-10%

6480 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

-10%

60 сущностей в Honkai: Star Rail (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 сущностей в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производи...