Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Началась предзагрузка Honkai Star Rail 1.4: новые локации, герои и коллаб с Додо Пиццей

HoYoVerse открыла предзагрузку для Honkai Star Rail 1.4 и анонсировала версию игры для PlayStation 5. Обновление принесло новые локации, героев, игровой режим и коллаборацию с Додо Пиццей.

Гвоздик Иван
9 октября 2023
  • 1462

HoYoVerse наконец-то выпустила крупное обновление Honkai Star Rail 1.4 для ПК и мобильных устройств. «Пробуждение от зимнего сна» уже можно поставить на предварительную загрузку, чтобы сразу окунуться в игру в день релиза — 11 октября 2023 года. Кроме того, в тот же день выйдет Honkai Star Rail для PlayStation 5, которую уже можно купить за 9,99$ в магазине PS.

Обновление Honkai Star Rail 1.4 принесло в игру две новые локации: «Столп творения» и «Старый испытательный полигон»; героев Цзинлю, Топаза, Счетовода и Гуйнайфэнь, а также море нового контента, вроде игрового режима «Эфирные Войны» и даже коллаборации Honkai Star Rail и Додо Пицца. Больше подробностей обновления 1.4 можно узнать с официальной страницы разработчиков.

Размер Honkai Star Rail 1.4 для Android составит 7,5 Гб, для IOS — 6,7 Гб, а для ПК немного больше — 9,4 Гб. Чтобы начать предустановку, запустите игру на любой платформе и следуйте дальнейшей инструкции:

  1. Для ПК — Откройте лаунчер и найдите левее кнопки «Начать игру» — «Предзагрузить игру». Выберите «Получить», чтобы начать скачивание.
  2. Для Android и IOS — Запустите игру и нажмите на кнопку «Предзагрузка Ресурсов», которая расположена в правом нижнем углу стартового экрана.

Если у вас ещё нет Honkai Star Rail, то можете скачать её в App Store, Google Play, Epic Games Store или просто с официального сайта HoYoVerse.

Написать комментарий...

Honkai: Star Rail

Android, IOS, PC
Релиз: 26 апреля 2023
Подробнее

Пропуск снабжения экспресса в Honkai: Star Rail

В мобильной игре Honkai: Star Rail представлен боевой пропуск под названием "Пропуск снабжения экспресса". Этот пропуск предлагает игрокам особые п...

Пропуск Слава Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Слава Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

3280 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Пропуск Медаль Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Медаль Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

-10%

6480 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

-10%

60 сущностей в Honkai: Star Rail (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 сущностей в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производи...