Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Геймплей сюжетного интро Honkai: Star Rail на Android

Honkai: Star Rail предлагает топовое сюжетное обучение. Пока выглядит круче, чем Геншин.

Никитенков Валерий
27 апреля 2023
  • 16557

Honkai: Star Rail — ролевая игра со свободным исследованием локаций и пошаговыми битвами. Как и в Genshin Impact, сюжет в HSR начинается сразу с высокой ноты — на космическом корабле появляются 2 девушки, которые хотят заполучить некий артефакт. Вместе с ними приходят рейнджеры пустоты; с ними надо сражаться в ходе пошаговых битв.

За что хочется похвалить создателей Honkai: Star Rail — топовая графика, спецэффекты и музыка. Всё это вместе с русской локализацией задаёт энергичный ритм геймплею, из-за чего даже хейтеры jRPG найдут для себя что-то интересное.

В первые 40-50 минут в Honkai: Star Rail надо читать много диалогов и погружаться в историю местного мира. В какой-то момент игроку дадут выбрать пол Путешественника, но не внешность и не Путь (местная стихия).

Ещё на локациях в Honkai: Star Rail надо разрушать некоторые объекты, чтобы получать кредиты и другие материалы для прокачки. Также стоит открывать сундуки, но самые редкие спрятаны за мини-боссами. Пройти их не получится даже если полностью следовать обучению и продумывать следующий ход.

Написать комментарий...

Honkai: Star Rail

Android, IOS, PC
Релиз: 26 апреля 2023
Подробнее

Пропуск снабжения экспресса в Honkai: Star Rail

В мобильной игре Honkai: Star Rail представлен боевой пропуск под названием "Пропуск снабжения экспресса". Этот пропуск предлагает игрокам особые п...

Пропуск Слава Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Слава Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

3280 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Пропуск Медаль Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Медаль Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

-10%

6480 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

-10%

60 сущностей в Honkai: Star Rail (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 сущностей в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производи...