Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Horned Monster приглянётся фанатам Pokemon

Для Horned Monster (Project Campfire) проходит бета-тест в Китае. Это настоящий коктейль из жанров.

Никитенков Валерий
5 января 2023
  • 1203

Horned Monster (Project Campfire) — мобильная RPG с аниме-графикой, поиграть в неё получится на Android, но для этого надо получить приглашение, которое выдаётся случайным образом.

Horned Monster предлагает изометрический игровой процесс с музыкой по типу Legend of Zelda и прокачкой персонажа за материалы и золото, которые он получает после схваток с монстрами. Вообще в данной игре акцент делается не на развитие героя, а коллекционирование и улучшение духов и прочих существ. Да, разработчики почерпнули такую идею у Покемонов.

Так как Horned Monster доступна сугубо для избранных китайских геймеров, в ней нет английского языка. Радует, что разработчики добавили обучение, в ходе которого игрока «ведут за ручку», благодаря чему с базовыми функциями можно ознакомиться без знания языка.

По сюжету Horned Monster, описанному на странице TapTap, герой получает амулет, который светится всё ярче по мере продвижения по сюжету. Никто не знает, является ли это хорошим или плохим знаком. Тем временем разработчики обещают более 30 питомцев, что в 2 раза больше, чем во время предыдущего бета-теста. Только вот контент ещё не весь добавили.

Написать комментарий...

Horned Monster

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее