Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Изометрический экшен Spirit of Language доступен на смартфоны

В Spirit of Language можно поиграть на Android в ходе китайского ЗБТ.

Никитенков Валерий
20 января 2023
  • 3325

Spirit of Language — мобильная игра с изометрическим геймплеем и аниме-стилистикой. Бета-версию можно скачать через китайский TapTap, пока мы говорим только о версии на Android. Игроков ждёт авто-квестинг и ручные бои. Интерфейс и общие задачи понятны несмотря на то, что весь интерфейс на китайском.

Разработчики Spirit of Language обещают мир, сеттинг которого сочетает магию и технику, причём местные враги разбиты на фракции, которые друг другу противостоят. В этой игре имеются фантастические пейзажи и даже открытый мир, по крайней мере так говорится в описании в TapTap.

По мере прокачки в Spirit of Language игрок будет объединять навыки и прокачивать их, собирая материалы для этого. Главная цель — спасти местный материк. Для этого надо разговаривать и знакомиться с NPC, выполняя их поручения.

К слову, даже для бета-версии Spirit of Language выходят обновления. В последнем разработчики добавили новую карту в горах, нового героя-генерала и оружие S-уровня. Оно пригодится для сражения с огромным боссом-мехом.

Написать комментарий...

Spirit of Language

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее