Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Huawei Nova 8i появился на Geekbench: слабый Snapdragon 662, 8 ГБ ОЗУ и 64 Мп у камеры

Ожидается, что в этом месяце Huawei запустит смартфон Huawei Nova 8i. Пока что инсайдеры раскопали новую информацию по устройству и всё благодаря сайту Geekbench. Во многих смартфонах этого китайского производителя стоял чипсет Kirin, но из-за перебоев в поставке, а также нормализации ситуации с санкциями, компании удалось получить чипсеты Snapdragon, только без 5G. Так вот, в Nova 8i может стоять Snapdragon 662, который ставят в устройства среднего класса. Он поддерживает память LPDDR4X, но по производительности в играх получает только 15 баллов из 100 на Nano Review со средней оценкой по всем фронтам в 34 балла.

Также в Nova 8i может стоять 8 ГБ ОЗУ и EMUI на базе Android 10 из коробки. Если верить инсайдеров, то у него IPS LCD дисплей с диагональю 6,67 дюймов и разрешением Full HD+. По фронтальной камере ничего неизвестно, за то задняя делает снимки на 64 + 8 + 2 + 2 Мп.

Вероятно объём аккумулятора в Huawei Nova 8i будет на 4 300 мА*ч с быстрой зарядкой на 65 Вт. Для безопасности сбоку вставят сканер отпечатка пальцев. Цвета будет три: серебряный, чёрный и синий.

Написать комментарий...