Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

В Сеть слили рендеры Huawei P50 Pro+: пентакамера и красивый дизайн

Макс Ярославцев
25 марта 2021
  • 1443

Несколько недель назад популярный инсайдер OnLeaks опубликовал в своём аккаунте на твиттере 3D-рендеры двух смартфонов — Huawei P50 и P50 Pro. Оба устройства были изображены с интересным дизайном и двумя большими пустыми кружками на модуле камеры. Другой информатор — HoiNDI, показал рендеры Huawei P50 Pro+, утверждая, что раскрывает начинку камеры. Это пентокамера с перископом и объективом в одном круге и тройная камера с датчиком ToF в другом. Скорее всего изображения могут быть неточными, потому что каждая компания пробует разные прототипы, прежде чем остановиться на окончательном дизайне.

По слухам Huawei не представит новую серию P50 в марте, поскольку санкции на компанию не были ослаблены. На данный момент нет официальной информации о дате выхода новой линейки, однако, по слухам, смартфоны могут быть представлены в мае.

Согласно прошлогоднему отчёту, Huawei собиралась использовать OLED-дисплеи компании Samsung и LG в серии P50, но из-за санкций всё отменилось. По крайней мере Huawei всегда может заказывать детали для своих устройств у отечественного производителя.

Написать комментарий...
P50 PRO

Huawei P50 PRO

12 августа 2021

HarmonyOS 2.0, RAM: 12Gb, Память: 128Gb, 256Gb, 512Gb, Экран: 6.6 дюйм., Батарея: 4360 мАч

10
8 голосов