Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Huawei работает над Dynamic Island, как у iPhone 14 Pro

Серия Huawei Nova 11 предложит то, что официально поддерживается только топовыми Айфонами.

Никитенков Валерий
13 февраля 2023
  • 1787

Линейка iPhone 14 вышла осенью 2022 года. Apple решила отказаться от идентичного дизайна у всех моделей, поэтому убрала «чёлку» и вместо неё добавила Dynamic Island. Это место вверху дисплея, которое меняется в длине от прикосновения. В неё Apple добавила селфи-камеру и сенсоры для Face ID, только «Динамический остров» доступен сугубо на Pro-версиях iPhone 14.

Хотя Dynamic Island и можно установить обходными путями на Android, официально эта фича будет поддерживаться в линейке Huawei Nova 11. Об этом заявляет издание Gizmochina. Обычно Huawei использует одну селфи-камеру или несколько, если ещё добавляется сенсор, но это физические острова и зачастую они находятся в верхнем левом углу экрана.

Также в серии Huawei Nova 11 будет использоваться система съёмки XMAGE: качество съёмки, кратный зум и широкоугольный объектив сзади обеспечены. Про другие характеристики пока говорить рано даже инсайдерам. Они ожидают, что новая линейка будет поставляться с HarmonyOS, так что энтузиастам надо прицелиться на перепрошивку смартфона, если они в будущем хотят использовать такой же функционал.

Написать комментарий...