Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Humble Games может перенести UNSIGHTED на смартфоны

Humble Games может перенести UNSIGHTED на мобильные устройства. Сейчас открыта страница с предрегистрацией в Поднебесной.

Никитенков Валерий
10 ноября 2021
  • 1869

UNSIGHTED — это ролевая игра на PC и Nintendo Switch. Если верить китайским источникам, то проект перенесут на смартфоны. Сейчас можно пройти предрегистрацию в местном маркете. В UNSIGHTED мы играем за девочку, которая перемещается по тёмной и заброшенной лаборатории в поиске лута и предметов для крафта.

Стилистически UNSIGHTED напоминает Hyper Light Drifter. Боевая система кажется аркадной, но она продуманна. Например, при правильном ударе игрок может отразить атаку. По сюжету мы просыпаемся в лаборатории без каких-либо воспоминаний. Хотя в игре и большой мир, во многие локации можно попасть только после получения определённого предмета.

Что до уровня сложности, то на самом лёгком можно даже выставить неуязвимость. Но в остальном это хардкорный проект — сохранения работают только у Терминалов, причём на одно прохождение дают один слот для записи прогресса. Если умереть, то персонаж теряет часть местной валюты, но её можно собрать, вернувшись на место поражения.

Steam

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
уже жду)
10 ноября 2021

UNSIGHTED

Android, IOS, Switch, PC, Xbox One, PlayStation 4
Ожидается: 2024
Подробнее