Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Кунг-фу экшен Unruly Heroes будет портирован на смартфоны, релиз в марте

Никитенков Валерий
11 февраля 2021
  • 2160

Unruly Heroes— это экшен-платформер, которые вышел на крупные платформы в 2019 году. Получается, что проекту исполняется два года. Он вдохновлён классическим произведением «Путешествие на Запад», оно было написано в Китае образца 16-го века; в Восточной Азии считается самой популярной новеллой. В игре мы выбираем одного из четырёх персонажей, у каждого из которых свои уникальные способности. Между ними можно переключаться в любой момент. Если верить изданию TouchArcade, то над проектом работают бывшие сотрудники Ubisoft. По отличному визуальному стилю это видно: его могли сделать только мастера своего дела.

Но это не самая главная новость: Unruly Heroes портируют на смартфоны. И случится это совсем скоро: в марте. Что касается мультиплеера, то на первых порах его не будет в мобильной версии, но разработчики обещают добавить его в обновлениях.

Unruly Heroes выйдет на iOS и Android 18-го марта. Это будет премиальный проект с ценником примерно в 146 рублей (цена ниже, чем в Steam). Сейчас игра доступна на PC, Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch.

Steam

Написать комментарий...
avatar
15 lvl
Выглядит симпатично, реймено-подобно по графе. Игра стоит ожидания? Не слышал о ней никогда. И странно вообще, портировать не проверенные хиты, а менее известные проекты
15 февраля 2021

Unruly Heroes

PC, Android, Xbox One, IOS, PlayStation 4, Switch
Релиз: 21 января 2019
Подробнее