Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Игра CryptoKitties предлагает коллекционировать котиков за криптовалюту

Палайда Юрий
13 декабря 2017
  • 1798

Если за последние месяцы вы хотя бы отдаленно следили за финансовыми новостями, то наверняка слышали о криптовалютах. Bitcoin продолжает расти сумасшедшими темпами, но есть также Litecoin и Ethereum (и другие альткоины). Их стоимость растет в геометрической прогрессии, и если вы хотите успеть поучаствовать в этом аттракционе, лучшим способом будет регистрация на Coinbase – бирже, интерфейс которой максимально приближен к внешнему виду онлайн-банков. Но что делать, если вы уже обладатель любой криптовалюты? Для множества людей достаточно просто владеть ею и следить за ростом. Другие пытаются использовать как настоящую валюту. И один из самых веселых, но и безумных способов делать это – играть в браузерную игру CryptoKitties, которая скоро должна выйти на мобильных платформах.

Это игра про самых разных котиков, которых вы можете коллекционировать, продавать и покупать. Работают они по технологии смарт-контрактов Ethereum. Это очень упрощенное объяснение, но также и лучший способ описать все в одном предложении. Посмотрите следующее видео, если хотите узнать поподробнее:

Что классно в отношении CryptoKitties, так это то, что вы действительно обладаете котиками, как если вы у вас были настоящие карты. Их можно обменивать, продавать и покупать, и делать все, что вы захотите. Да, дальше все становится только сложнее, особенно, если учитывать, что эта игра, да и многие другие сейчас, строятся на концепции владения ничем.

На данный момент разработчики заняты созданием приложений для мобильных платформ. На самом деле, это было в их планах с самого запуска проекта. Но поскольку все это только развивается, сложно говорить о подробностях.

Чтобы ознакомиться с проектом и понять, стоит ли его ждать на мобильных устройствах, переходите на cryptokitties.co.

Написать комментарий...

CryptoKitties

IOS, Android
Ожидается: 1 Квартал 2024
Подробнее