Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Скачать Animal Crossing Pocket Camp можно уже сейчас

Имперский Андрей
26 октября 2017
  • 1553

Nintendo выпустила свою игру Animal Crossing Pocket Camp в ранний доступ. Правда, чтобы скачать игру, потребуется зарегистрировать австралийский аккаунт или дождаться мирового релиза. Вчера Nintendo сделала первый анонс этой игры и рассказала некоторые детали геймплея. Это игра будет похожа на консольную версию Animal Crossing.

В мобильной версии, вместо того, чтобы строить дом, у игроков будет собственный лагерь, который точно также предстоит отстраивать, улучшать и украшать. По сути это адаптация игры Animal Crossing для мобильных платформ в новом виде, с новым контентом, который сохраняет весь функционал и добавляет новые возможности.

Презентация с подробным описанием многочисленных функций игры прошла на этой неделе. Уже сейчас для всех игроков доступна предварительная регистрация на официальном сайте Nintendo, а теперь она доступна в раннем доступе на территории Австралии. В отличии от других игр, для создания учетной записи другого региона, придется также менять региональную принадлежность вашего аккаунта Nintendo.

Написать комментарий...

Animal Crossing: Pocket Camp

Android, IOS
Релиз: 21 ноября 2017
Подробнее